Театрализованное представление «Рождество. Чудо для Насти»

Рождество Христово – один из самых светлых и долгожданных праздников для православных христиан. Его ждут и взрослые, и дети.

Вот и в воскресной школе «Ника» при Никольском кафедральном соборе состоялась рождественская ёлочка – театрализованное представление «Рождество. Чудо для Насти». Сценарий спектакля – яркий и интересный, очень добрый и проникновенный, раскрывающий суть человеческого счастья и важные евангельские истины, со стихами, песнями и танцами, а главное – с искренней игрой всех детей-артистов. Всё это создавало атмосферу радости и тепла большого семейного праздника.

Гостями на рождественской ёлочке были дети из многодетных, приёмных и опекунских семей, дети с ограниченными возможностями и давние друзья из общества слепых и общества инвалидов, сотрудники храма, прихожане, родители.

С Рождеством Христовым и Новым годом всех присутствующих поздравил Настоятель собора – иерей Роман Храмутичев. Обращаясь к гостям, он отметил, что праздники в воскресной школе стали хорошей и доброй традицией, которая сложилась на протяжении многих лет, и пожелал всем мира, радости и внутренней тишины, которая приходит в душу с осознанием величия этого события. Затем воспитанникам воскресной школы и всем детям, находящимся в соборе, отец Роман вручил рождественские подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *