Рождество в соборе.

6 января в соборе совершили богослужения Рождественского Сочельника. Литургию и вечерню Рождества Христова совершил настоятель храма иерей Роман Храмутичев.

После богослужения во дворе храма был торжественно открыт вертеп.

В 15:00 было совершенно Великое Повечерие с Утреней.

С 6 на 7 января ровно в полночь была совершенна праздничная ночная Божественная литургия. Ночную службу посетило около 120 человек. После чтения Евангелия было зачитано Рождественское послание митрополита Феофана, а после молитвы Отче наш — Рождественское послание Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

В конце богослужения отец Роман поздравил всех с Рождеством и вручил Благодарственные письма завхозу храма — Айсберг Риксу, прихожанам Харитоновым Юрию и Игорю, родителям учащихся воскресной школы — Бахтигареевым Валерею и Светлане и Гимаевой Светлане за посильный труд в оформлении храма к Рождеству и вертепа.