Дорогие братья и сестры!
на этой странице вы можете задать вопрос настоятелю храма  отцу Роману Храмутичеву.

EnglishGreekRussianSerbian

10 комментариев к “Вопрос-ответ

• Рады что Вы посетили наш сайт. Надеемся что вы нашли интересующую Вас информацию.
      С Уважением, священник Роман Храмутичев.

1. Здравствуйте отец Роман.
    Обратиться к Вам, отец Роман,заставило желание узнать о своём прадеде Корчагине Иване(отчество не известно),который жил и работал врачом в Мензеле до гражданской войны.Затем ушёл на войну и не вернулся. В браке с Марией у них были рождены дети,Ольга 1911года рождени и Леонид 1916 года рождения. Вернее всего они был крещены в вашем храме. Пожалуйста подскажите,отец Роман, где можно найти эти крестильные книги?
    Спаси Господи,Вас батюшка.
    Виктор Сиников.

• Христос Воскресе! Крестильных книг у нас нет, по видимому когда собор закрывали их все либо уничтожили либо спрятали, а куда и где не кому не известно!
      Одну выписку из крестильной книги мне приносили прихожане. Знаем как выглядит, но архива никого нет.

2. Здравствуйте. Можно ли у Вас заказать Неусыпаемые Псалтыри за здравие. И сколько это будет стоить. Спасибо.

3. Здравствуйте. Можно ли у Вас заказать Неусыпаемые Псалтыри за здравие. И сколько это будет стоить. Спасибо.